воскресенье, 10 февраля 2013 г.

гетерогенный линолеум 33

Промышленный — пригоден для заводских и складских помещений

Выделяют несколько видов гетерогенного коммерческого линолеума:

Широкая область применения

Наличие верхнего защитного слоя ПВХ

Более мягкий, что позволяет не выравнивать основной пол до миллиметра

Более подвержен механическим воздействиям (верхний слой можно всковырнуть и сделать дырку)

Более низкая цена

Разнообразие текстур, возможность набивки любого рисунка или композиции

Чем отличается от гомогенного аналога?

Компания, которая находится в Венгрии, ее основные заводы расположены в городах Дьер, Табанья и Кечкемет. Так как производство четко отрегулировано и постоянно набирает обороты, то ежегодный объем выпуска составляет 1,5 млн в год это обеспечивает регулярную поставку продукции в 30 стран мира.

Производство начато под крылом немецкой компании «Таркетт». Именно по ее технологиям и методу производства работает российский бренд. Некоторые виды коллекций из Германии являются основой для изобретения новых моделей.

Крупнейший мировой производитель напольных покрытий. Концерн выпускает широчайший ассортимент линолеума, ламината, паркета и паркерной доски, а также эксклюзивные спортивные покрытия.

Компания «LG FLOORS» занимается изготовлением бытовой и строительной продукции. Она обхватывает производство не только напольных покрытий, но и отделочных стеновых материалов, окон, дверей, декоративных элементов.

Фирма «Ютекс» появилась на рынке совсем недавно. Благодаря молодому коллективу, насчитывающему 200 человек, современным взглядам дизайнеров и новейшим технологиям производства, компания выпускает стильный линолеум с приемлемыми ценами.

Компания IVC является бельгийским производителем искусственных напольных покрытий линолеума и ковролина, а также разных видов обоев. Основным принципом предприятия считается постоянное развитие, они не любят стоять на месте.

Шведская компания, организованная в 1928 году, известна как крупнейший европейский бренд. В ее концерн входит около 50 заводов, расположенных по всему миру. Компания производит такие редкие виды покрытий, как натуральный мармолеум, коммерческий линолеум и спортивные покрытия.

Коммерческий гетерогенный линолеум выступает в качестве напольного покрытия для общественных и технических крупномасштабных помещений. Благодаря высокой прочности и стойкости к механическим нагрузкам покрытие служит около 15 лет и не теряет при этом первоначальных характеристик и внешнего вида. Многослойная структура обеспечивает мягкую и ровную поверхность с различными видами текстур.

Коммерческий гетерогенный линолеум

Коммерческий гетерогенный

Линолеум Коммерческий Гетерогенный: низкая цена, купить оптом и в розницу в Екатеринбурге, продажа в интернет-магазине УралБрик

Комментариев нет:

Отправить комментарий