суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать готовые презентации по географии

document.getElementById(id+"Pict").style.left = val + "px";

document.getElementById(id+"Field").value = val/10;

function setCaptchaValue(id, val) {

document.write('Выставьте эти иконки вертикально ');

Перед отправкой формы:

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Метки: загрузка...

Ну и для того, чтобы не ходить от статьи к статье по сайту, просто скачайте эти 125 фонов по ссылке, которую мы выставляем ниже:

И, наконец, – тут вы найдете 125 фонов, которые можете скачать легко, и самое главное – бесплатно!

Статья предлагает не только сами фоны, но показывает на рисунках и объясняет, как установить фон на презентацию powerpoint

Статья – тут их выставлено 41 штук

Итак, статьи и новости, на которых есть фоны для презентаций powerpoint:

Конкретно в этой статье хочется напомнить, что на сайте нашем фонов выставлено немало. Просто это было так давно, и статьи так глубоко на сайте спрятались, что мы решили немного обновить информацию о шаблонах и фонах для презентаций, которые мы предлагали скачать бесплатно нашим пользователям.

С этими фонами можно составлять презентации по всем предметам. Например, в сети вы можете найти интересную информацию про крепость Ниеншанц в Швеции. Узнав, какой была и кто управялял ею, можно составить хороший материал. И про крепость Ниеншанц можно рассказывать и на уроке географии при изучении границ, и на уроке истории. А по теме можно скачать фон и составить презентацию.

Скачать фоны для презентаций powerpoint можно на сайте на котором всегда для вас бесплатны будут и легки для скачивания. Почему вам могут пригодиться фоны для презентаций в работе учителя? Учителя, конечно, тоже не прочь скачать готовые презентации по географии и другим предметам. Но все же это только на обычные уроки, потому что в большинстве своем бесплатные разработки не блещут красотой. И если вы аттестуетесь, то неплохо было бы самому (самой) составить отличную разработку, которая смогла бы положительное впечатление о вашей работе сформировать.

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Скачать фоны для презентаций powerpoint можно на сайте Мир географии

Комментариев нет:

Отправить комментарий