воскресенье, 10 февраля 2013 г.

переоформление тогового помещения

Y 2011 Все проекты, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью "Алмаз 21 век".

Качественное оборудование от компании «Алмаз 21 век» это залог вашего успешного бизнеса!

соответствие виду товара, удобство его размещения.

эргономичность форм;

эстетичность дизайна, соответствие стилю интерьера помещения;

надежность и устойчивость конструкции;

прочность, износостойкость материала, его влагоустойчивость и пожаробезопасность;

При выборе к оборудованию для магазина, супермаркета, салона одежды или другого торгового заведения предъявляются следующие требования:

Расстановка витрин, стеллажей должна подчиняться логической системе, способствовать тому, чтобы вызвать у покупателей интерес к ассортименту магазина, представить весь товар в самом выгодном свете. Покупатель должен иметь возможность максимально рассмотреть все, что его заинтересовало, независимо от своего роста. Дорогостоящие изделия хранятся в удобных и надежных витринах, сделанных из прочного материала, предоставляющих необходимый обзор.

Расположение оборудования, необходимой мебели не должно мешать передвижению покупателей, загромождать пространство, в то же время в зале нужно представить максимальный объем товара. Ведь, чем больше ассортимент, тем больше вероятность, что покупатель выберет и купит необходимую вещь. Поэтому торговое оборудование в Москве разрабатывается с эргономической точки зрения, преимущество отдается универсальным конструкциям. Большое внимание уделяется прочности, экологичности материала изготовления. И само оборудование, и его размещение в зале должно быть удобным для постоянных влажных уборок и поддержания максимального порядка.

рекламные конструкции и многое другое.

удобные витрины для разных товаров;

различные модели вешалок для одежды;

прочные и компактные стеллажи;

вместительные полки;

Современные производители разработали различные модели удобного, прочного и элегантного торгового оборудования для различных видов товаров. Приобрести можно как для продуктовых супермаркетов, салонов одежды и обуви, так и для аптечных киосков, салонов красоты. Для оформления просторных и небольших по площади залов можно использовать:

Но торговый зал оборудуется не только для покупателей, клиентов, на протяжении целого дня в нем работает коллектив продавцов, для них должны быть созданы максимально комфортные условия труда. При проектировании дизайна учитывается необходимость создания удобных рабочих мест, ведь продавцы должны чувствовать себя комфортно, не уставать и внимательно, доброжелательно относиться к каждому покупателю. Устанавливается в помещении мебель для кассиров, продавцов-консультантов. Выбор мебели производиться в соответствии с установленными санитарно-гигиеническими требованиями.

Окружающая обстановка оказывает значительное психологическое влияние на человека, это учитывают профессиональные дизайнеры, когда разрабатывают проект интерьера жилого помещения, офиса, торгового зала. Комфорт обстановки магазина, супермаркета, респектабельного бутика, удобное расположение оборудования и мебели, эффектная рекламная информация и оригинальный декор могут повысить активность деятельности торгового предприятия. Покупателям будет приятно не спеша рассматривать товар, интересоваться новинками ассортимента, делать покупки. Грамотный дизайн интерьера и оформление торгового зала способствует тому, что увеличится количество постоянных клиентов, а это выгодно скажется на прибыли, стабильности, расширении ассортимента и росте товарооборота.

Оформление торгового зала

Оформление торгового зала

Комментариев нет:

Отправить комментарий