воскресенье, 10 февраля 2013 г.

квартиры в ]тушино

Y 2008-2012 Агентство недвижимости "Домино"

Какой бы вопрос не встал перед Вами – покупка или продажа квартиры в Северном и Южном Тушино, приобретение недвижимости с помощью ипотеки -  наши специалисты готовы помочь Вам.

Продажа квартир в Тушино – одно из приоритетных направлений нашей деятельности.  Агентство недвижимости в Тушино располагает полной базой квартир. У нас имеются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры от эконом до бизнес-класса.

Квартиры в Северном Тушино – это в основном панельные многоэтажные дома 1970-80-х г.г. и современная застройка. Новостройки в Северном Тушино — это 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с интересной планировкой, воплощенными современными инженерными решениями.

Квартиры в Южном Тушино – это в основном кирпичная застройка  1930-50-х г.г., хрущевки (панельные пятиэтажки), а также девятиэтажки, построенные в 1970-80-х г.г. Имеются также современные панельные серии, а также монолитно-кирпичные дома улучшенной планировки.

Недвижимость в Тушино отличается большим разнообразием.

Район не имеет проблем с транспортной доступностью. Здесь 3 станции метро — Планерная, Тушинская и Сходненская. Улица Свободы соединяет район с Волоколамским шоссе, одной из главных транспортных артерий города. А множество маршрутов общественного транспорта делают район удобным для жизни.

Тушино — относится к Северо-Западному административному округу (СЗАО) столицы. Административно делится на три района: Северное и Южное Тушино, Покровское-Стрешнево. В состав Москвы вошло не так давно — в 1960 году.  Это очень зеленый район, соответственно и экологическая обстановка здесь очень хорошая. Здесь практически отсутствует промышленность, большая часть застройки — это жилые дома. Так что если Вы хотите купить квартиру в Тушино, то Вы приобретете недвижимость в одном из самых благоприятных в плане экологии районов Москвы.

Район Тушино. Недвижимость в Тушино. Квартиры в Тушино.

Недвижимость в Тушино. Квартиры в Тушино. Новостройки в Тушино. Агентство недвижимости в Тушино.

Комментариев нет:

Отправить комментарий