пятница, 8 февраля 2013 г.

сочетание карт таро шут с 10 мечей

Время размышлений и одиночества. Отшельник здесь символ паузы, периода сосредоточения перед действием. Действие должно созреть. Так и должен быть осторожен и мудр, чтобы успешно выполнить свое дело.

в сочетании с картой может означать:

Начало трудного этапа. Приговор судьбы строг, но справедлив: он подводит итог предыдущих деяний , и плохих, и хороших. Ему придется согласиться с этим приговором, иначе цели своей он достичь не сможет.

в сочетании с картой Справедливость может означать:

Предстоит приятное путешествие. Замысел вопрошающего осуществляется в результате упорных усилий; ему удалось преодолеть объективные внешние препятствия. Убедившись в их преодолимости, продолжает путь к цели. Субъективных препятствий (сомнений) у нег нет. А также новое дело, движение вперед.

в сочетании с картой может означать:

Предстоящий выбор. Вопрошающему придется сделать какой то важный выбор, перед ним открываются два пути. Выбирать при этом нужно не более легкий путь, а более верный. Кроме того, ситуация выбора позволит вопрошающему выяснить, какую роль на самом деле играет в ней любовь.

в сочетании с картой может означать:

Вопрошающему помогут. Действие развивается главным образом в сфере духа. Не следует спешить и раздражаться. здесь означает, что вопрошающий не только должен, но и вполне способен сохранить силы и обрести душевный покой.

в сочетании с картой может означать:

Приобретение материальных благ. Вопрошающему придется взаимодействовать с некой организованной силой, властями. Он получит поддержку, если его замысел будет соответствовать их системе ценностей. Сотрудничество принесет много пользы.

в сочетании с картой может означать:

Известие, ожидаемое в скором времени. Действие, обусловленное мыслью. Вопрошающий увлечется какой-то идеей. С этим будет связано изменение рода деятельности или её сферы. А также обнадеживающие результаты.

в сочетании с картой может означать:

Вопрошающему предстоит найти для себя некий новый путь, чтобы достичь высших миров и по-настоящему развить свои эзотерические и психические способности. А также беременность, знакомство с женщиной, проект повис в воздухе.

в сочетании с картой может означать:

Действие, Меч, движение, воздух, верх, север.

Как уже упоминалось в предыдущих статьях, толкование зависит от восприятия гадателем значения той или иной , как порицательного, так и позиционного (значение позиции в ). Однако в раскладах на состоящих более, чем из одной карты, появляется необходимость толкования сочетания значений уже нескольких . Безусловно при дивинации (толковании значений в ) каждый гадатель использует свою технику. Кто то полагается на интуицию и воображение, кто то на знание порицательных определений и каждой карты. Во общем спектр используемых эзотерических знаний может быть весьма широк. Поэтому приводимые здесь значения сочетаний не следует воспринимать, как аксиому, как истину в последней инстанции. Скорее это подсказки подсознания на жизненную ситуацию, неоднократно сработавшие у различных гадателей в различных раскладах на .

04.03.2012 / запостил в /

Сочетание карт Таро в раскладе. Маг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий