пятница, 8 февраля 2013 г.

стоимость арм "орион про" 1.11

Остальные новости рубрики →

Версия для печати

Подпишитесь на новости здесь →

Trassir и АРМ Орион ПРО 1.11 – успешный дуэт для обеспечения Вашей безопасности.

Данная интеграция открывает практически неограниченные возможности по контролю на заданном объекте благодаря взаимосвязи системы правил Trassir и АРМ Орион ПРО.

Теперь благодаря АРМ Орион ПРО вы сможете обеспечить наблюдение и управление охранной и пожарной сигнализацией, а также контроль доступа на охраняемом объекте как на одном рабочем месте, так и на нескольких рабочих местах, объединенных в сеть, и при этом использовать все интеллектуальные возможности ПО Trassir.

На сегодняшний день технические специалисты компании DSSL и НПО Болид успешно завершили проект по интеграции ПО Trassir и АРМ Орион ПРО вер. 1.11.

Функционал современных охранных систем автоматизирует различные процессы с приемно-контрольными приборами, а интеллектуальные возможности систем видеонаблюдения меняют взгляд на мир.

Вот уже несколько лет клиенты компании DSSL используют преимущества интреграции профессиональной системы видеонаблюдения Trassir и различных СКУД систем. Данное взаимодействие позволяет обеспечить максимальную защиту охраняемых объектов от несанкционированных действий третьих лиц и упрощает работу сотрудникам службы безопасности.

Главная ⁄ Поддержка ⁄ Пресс-центр ⁄ Технические новости30.06.2010 Trassir и АРМ Орион ПРО 1.11

Если у Вас установлен Skype, Вы можете позвонить в Московский офис компании из любой точки мира абсолютно БЕСПЛАТНО!

Trassir и АРМ Орион ПРО 1.11

Комментариев нет:

Отправить комментарий