суббота, 2 февраля 2013 г.

прогресивный медляк 2000 года

«Дорожное Радио» - вместе в пути!

«Garage» – музыка для тех, кто не приемлет клише и стереотипы. NETradio «Garage» – революция в твоих наушниках.

Модное радио для энергичных людей. Новинки в мире дэнса и транса, вокальные трэки, море диджеев и конечно огромное количество нон-стоп зажигательной и энергичной танцевальной музыки.

ХАРД-РОК (англ. hard rock, твердый рок), Энергичный и жесткий рок-н-ролл. Появился в начале 1960-х годов, но не был слишком  популярен. Только в конце 1960-х годов его агрессивное и динамичное звучание стало вновь актуальным. Смыкаясь с прогрессивным роком и традиционным буги-вуги, хард-рок успешно развивался на протяжении 1970-х годов. В 1990-е годы возродился в составе движения хард-энд-хэви.

                              

Радио Семь - это лучшая подборка песен, последние новости, развлекательные программы и конкурсы — каждый час, круглосуточно, 7 дней в неделю. Слушай онлайн Радио 7 - слушай любимую музыку!В эфире «Радио 7» звучат хиты 70-х, 80-х и 90-х годов, те самые, проверенные временем, слова которых Вы наверняка знаете наизусть.

Федеральное государственное учреждение Российская государственная радиовещательная компания «Голос России» (ФГУ РГРК «Голос России») — государственная радиостанция, осуществляющая вещание на зарубежные страны с 29 октября 1929 года. Задачи радиостанции — знакомить мировое сообщество с жизнью России, её точкой зрения на события в мире, вести диалог с соотечественниками за рубежом; содействовать популяризации русской культуры и русского языка. Сегодня «Голос России» вещает на русском и 38 иностранных языках 151 час ежедневно на коротких и средних волнах, и по спутниковым каналам.

Формат - Лучший провайдер Мариуполя

Комментариев нет:

Отправить комментарий