среда, 6 февраля 2013 г.

сухой корм для собак россиского производства цены

Продукция собственной товарной марки

Известно, что затраты на рекламу составляют существенную часть цены производителя. Продавая свои товары в своих магазинах, мы не тратим деньги на рекламу, поэтому, покупая товары под маркой SPAR, потребители оплачивают только то, что покупают.

В Российских магазинах представлено около 400 товарных позиций под маркой SPAR: безалкогольные напитки, чай, кофе, крупа, майонез, макароны, консервы и многое другое.

Первый товар под собственной торговой маркой был выпущен в 1995 году. Им стала вода Американ кола SPAR. С тех пор продажи этого товара неуклонно росли во всем мире, а диапазон производимых товаров постепенно расширялся. Американ кола SPAR была объявлена самой международной маркой, находящейся в собственности розничного продавца.

Такие товары это возможность покупать определенные продукты гораздо дешевле, ведь по качеству они не уступают лучшим из известных аналогов.

SPAR считает одной из основных задач предоставление своим покупателям качественных продовольственных товаров по доступным ценам. Для достижения этого тщательно выстраивается система закупок и снабжения, а также организация эффективной работы магазинов. SPAR предлагает своим покупателям товары под собственной торговой маркой.

Продукция собственной товарной марки

Продукция собственной товарной марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий