среда, 6 февраля 2013 г.

по одной красивой блондинке фото сексуальные

The Following 2 Users Say Thank You to Sarkalina For This Useful Post:

Подробности ее бурной и трагичной личной жизни, многочисленные романы и причины ее самоубийства до сих пор будоражат умы, на эту тему написано более 300 книг и это только на английском языке.

В какой-то момент актриса стала заложницей своего же собственного имиджа, она мечтала о драматических ролях, а ее считали просто красивым «лицом с обложки». В последнем интервью Монро признавалась: «Беда заключается в том, что секс-символ превращается в вещь. Я просто ненавижу быть вещью».

Популярность пришла к ней после фильма, известного нам под названием «В джазе только девушки» (а на самом деле, «Джентльмены предпочитают блондинок», 1953 год). А окончательно славу секс-символа Америки за ней закрепила сцена из фильма «Семилетний зуд», 1955 года. Невозможно забыть эпизод, когда поток воздуха из вентиляционной решетки раздувает юбку белого плиссированного платья Мэрлин.

Парадокс в том, что самая легендарная блондинка от природы была шатенкой, но в 20 лет сознательно выбрала образ «белоснежки» и старательно поддерживала его до самой смерти.

Объект желания миллионов мужчин, красавица, удивительно трогательная и сексуальная в своей беззащитности Мэрлин остается такой вот уже на протяжении полувека. С нее брали пример, ей подражали, красили волосы и одевались, как она.

Сказали Фуууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях

Главные блондинки планеты - Forum.Jigyarov.Net

Комментариев нет:

Отправить комментарий