суббота, 2 февраля 2013 г.

инициация рейки дистационно

Целители, получившие инициацииPна вторую ступень, могут, с помощью специального символа Рэйки, работать дистанционно.

Для примера можем рассмотреть радиоволны — они мгновенно передаются на тысячи километров, и для них нет расстояний и практически нет преград, а скорость световых волн. Рэйки — это энергия самого высокого уровня — это энергия и информация.

Ни для кого не новость, что в окружающем нас мире непрерывно идет процесс эволюции и то, что вчера было фантастикой и невозможным, сегодня реально используется и доступно большинству людей.

Конечно, можно понять тех, кто о энергии Рэйки услышал впервые и они могут сомневаться в существовании обучения и инициациях по средством Интернета. Эти люди ВПЕРВЫЕ в жизни узнали о том, что им предлагают, и конечно же они пытаются преодолеть собственные сомнения.

Можно сравнить если показать человеку, который никогда не видел компьютер, что он сейчас может увидеть или услышать Pпрямую трансляциюPвидеоPкакого то события. Не могу утверждать, что этот человек поверит, но когда увидит, то сомнения исчезнут. А спустя некоторое время для него это уже не будет диковинкой и станет обычным инструментом, как для многих из нас.

Мне часто задают вопрос. Возможна ли дистанционная инициацияP(настройка) Рэйки через Интернет? Конечно этот вопрос задают те, кто ещё мало знаком или совсем не знаком с системой Рэйки и их сомнения в таком методе инициации вполне понятны.

Рэйки, медитации, духовные практики, чакры

Инициация в Рэйки | Рэйки, чакры, медитации

Комментариев нет:

Отправить комментарий