суббота, 2 февраля 2013 г.

гостиница ибис казань адрес

Номера категории Люкс - великолепные двухкомнатные номера с гостиной и спальней, где все предусмотрено для успешного ведения бизнеса и полноценного отдыха.

Номера категории "Делюкс"

Номера категории "Бизнес"

Номера категории "Комфорт"

Для Вас и Ваших гостей гостиница «Корстон» предлагает 202 номера европейского класса:

"Корстон" расположен в центре деловой активности, отличается выгодным месторасположением и имеет удобные подъездные пути. Общая площадь составляет 72 тыс. кв. м. Отель располагает 200 комфортабельными номерами, целой коллекцией баров и ресторанов. Принцип «одной двери» позволит посетителям и постояльцам комплекса получить максимальное количество предложений в сфере бизнеса, развлечений, отдыха и торговли.

ГТРК "Korston Hotel & Mall Kazan" - воплощение передовых и актуальных тенденций в современной мировой индустрии гостеприимства и развлечений. Комплекс включает 4-звездочную гостиницу, офисный и конгресс центры, торговую галерею и торговый дом, многопрофильный развлекательный центр с кинотеатрами, ресторанами, ночными клубами, боулингом и бильярдом, детским развлекательным парком, фитнес-центр, подземная и наземная охраняемая стоянка.

Для корпоративных клиентов: +7(843) 279 30 23

Комментариев нет:

Отправить комментарий