четверг, 7 февраля 2013 г.

эльфийская свадьба платье

Чтобы прослыть настоящей эльфийкой, необязательно отказываться от белоснежного платья. Единственное, следует выбирать спокойные, но в тоже время летящие силуэты, без пышного низа. Хорошо смотрятся платья длиной почти до пола из струящихся тканей. Отличной альтернативой фаты могут служить венок, аккуратная диадема или одиночные, крупные цветы в волосах. Лучше не использовать яркие тона. Пусть все будет тонко и изысканно. Нежные розовые, желтые и салатовые оттенки будут просто идеальны. Образ эльфийской девушке наиболее подходит высоким, худощавым девушкам с темными волосами, бледной кожей с голубоватым оттенком. Волосы могут быть просто распущены по плечам или даже собраны в хвост. Макияж не стоит делать ярким. Отдавайте предпочтение нежным, естественным тонам, а акцент сделайте на глазах, но используйте при этом тени светлых и пастельных тонов, а также перламутр. При всем этом все формы нужно хорошо прорисовать карандашом натурального оттенка.

Антураж должен быть продуман до мелочей. Стулья можно декорировать витыми лианами или маленькими цветочками. Бутылки со спиртным можно поместить в оригинальные чехлы из зелени, а на столы положить нежно-салатовые салфетки. Не стоит отказываться от некоторых ритуалов традиционной свадьбы, например, от запуска голубей.

Столы для банкета, если свадьба планируется в теплое время года, также можно расположить под открытым небом. Ведь это так здорово, провести свадебный день в эльфийском королевстве. Белоснежные шатры, зеленые атласные ленты и море белых роз - по-моему, мечта каждой девушки! На этом празднике любви молодожены будут королем и королевой эльфов. Все гости будут приходить на торжество с опознавательными знаками - приглашениями. Можно сделать очень необычные приглашения в виде эльфийских фонариков, украшенных цветами, жемчужинами или лентами. Приглашения можно также оформит в духе эльфийских рун. Кроме того, такие приглашения помогут заранее настроить ваших гостей на нужный лад.

Лучше проводить свадьбу в эльфийском стиле на свежем воздухе, в том числе и регистрацию. Тем более что сейчас нет проблем с тем, чтобы организовать выездную церемонию. Чистое васильковое поле или приятная полянка, украшенная цветами и лианами арка...В такой атмосфере вы сможете связать себя узами брака, соединив свои сердца навсегда.

Отличительная черта эльфийских свадеб - это легкость во всем. Именно поэтому очень важно, чтобы на свадьбе было много открытого пространства, а декорации не были тяжелыми.

Антураж: легкость - самое главное

Почему некоторые влюбленные мечтают о свадьбе в эльфийском стиле? Ответ лежит на поверхности. Во-первых, эльфы - это сказочные существа, а ведь именно о сказке мы все мечтаем в один из самых главных дней в нашей жизни. Во-вторых, эльфы ассоциируются с летом, солнцем, лесом или лугом, цветочными венками на головах, легкостью и трепетностью природы, гармонией естественной красоты. Эльфийская свадьба может стать абсолютно незабываемой и волшебной, если к ее организации подойти серьезно.

Эльфийская свадьба / Свадьба от "А" до "Я" - любовь семья свадьбы свадебные платья свадебный - Необычные свадьбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий