четверг, 7 февраля 2013 г.

свято-троицкий севский мужской монастырь

Интересные сайты: , , , , ,

НПЦ Образование

22 ноября 2010 г. на нашем сайте открыт форум для общения посетителей сайта. Приглашаем всех желающих принять участие в работе форума

27 августа 2011 г. севчане торжественно отметили День города (см. )

Вся информация будет размещаться в разделах сайта с указание лиц, её предоставивших.

Этот сайт создан с целью систематизации сведений об истории города Севска и Севской земли от первых упоминаний в исторических летописях до наших дней. Приглашаем к сотрудничеству земляков и людей, неравнодушных к истории Севского края. Будем очень признательны за предоставленные материалы и сведения, относящиеся к истории Севской земли.

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать вас на нашем сайте.15 декабря 2013 г. исполняется 250 лет с момента формирования 34-го пехотного Севского полка, одного из самых прославленных полков Российской Императорской армии.                                                  ЗЕМЛЯКИ!Воздадим должное ратному подвигу солдат и офицеров Севского полка, совместными усилиями поставим им достойный памятник в нашем городе.Просим всех желающих откликнуться на наш призыв, высказать свои пожелания и собрать пожертвования на это благое дело.

От создателей сайта                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий