среда, 6 февраля 2013 г.

левин о путине астрология

– И на комбайне урожай собирает…

– За то, что он на самолете летает и на мотоцикле катается…

– Итак, за что астрологи любят Путина? – напоминает свой вопрос Учитель.

В классе – оживленная обстановка женского общежития. На вешалке – норковые пальто-манто всевозможных расцветок и фасонов, как в меховом салоне «Снежная королева». Так сложились звезды, что единственный мужчина на курсе на занятия не пришел, у него продолжаются новогодние праздники. Зато девоньки, слетевшиеся после работы в академию со всех концов Москвы, Подмосковья, Рязани и Казани, – настоящая гордость школы. Они дотянули до диплома астролога-консультанта, в отличие от молодых и незрелых пигалиц, которые бросили астрологическое образование, удовлетворив свое женское любопытство составлением любовного гороскопа на первом курсе. Студентки пятого курса – дело другое. Они решают самые главные в мире вопросы: как отбить мужа у любовницы или как вылечить его от алкоголизма, какие планеты влияют на нервозы и психозы и какие знаки Зодиака не стоит брать на работу в свою фирму. Они занимаются также и делами государственной важности – составляют прогнозы развития России на ближайшие пятилетки, рисуют графики будущих мировых дефолтов и экологических катастроф не хуже какого-нибудь кабинета министров. Вот и сейчас тема урока в академии – предстоящие выборы президента.

– Почему астрологи любят Путина? – с хитрым прищуром спрашивает академик Левин учениц пятого курса. – Девоньки на задней парте, ата-та! – пугает астролог развеселившихся тетенек, устроивших на уроке чаепитие из термоса.

Михаил Левин – единственный в мире астролог, предсказавший десять лет назад народные волнения в 2011-м и стремительный закат карьеры Путина в 2012–2013-м. Еще в начале прошлого года казавшиеся полным бредом гипотезы ректора Академии астрологии неожиданно для всех стали сбываться. Инертное болото российского общества неожиданно забулькало и вылилось в стотысячный митинг на Болотной. Премьер не на шутку напуган. Сколько лет он продержится у власти? Будет ли второй тур выборов? Как будет вести себя оппозиция? Выйдет ли на свободу Ходорковский? Об этом мы решили спросить у астролога Левина и отправилиськ нему на урок. Ну а чем он хуже Чурова? И борода у него есть, и прямой контакт со звездами имеется – не кремлевскими, но все же…

Астролог Михаил Левин: «Путин уйдет в течение двух лет»

Астролог Михаил Левин: «Путин уйдет в течение двух лет»: Светлана Иванова: Медведь. Первый Мужской журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий