пятница, 1 февраля 2013 г.

стрижка боб на длинные волосы фото

Очень большое значение в этой стрижке отводится челке. Именно длина, форма и густота челки определяет в итоге общий вид стрижки. Боб бывает и без челки, но так как в этом году челки особенно популярны, если вам все же челка идет ЂЂЂ следует отдать предпочтение бобу с челкой. Челка позволяет корректировать форму лица, а также челка продолжает оставаться модным акцентом в любой прическе. Обладательницам густых прямых волос идеально подойдет стрижка боб на длинные волосы с ровной, густой челкой.

Стрижка боб для разных типов лица

Техника укладки этой стрижки довольно проста: после мытья волос на пряди наносится мусс для укладки и волосы сушатся феном по направлению от корней, а кончики волос немного подкручиваются внутрь. Стрижка боб на длинные волосы, может быть по длине до линии плеч и даже ниже, со ступеньками или графичными ровными концами, она может быть совершенно гладкой, объемной или же с завитками и кудрями. Стрижку следует выбирать, отталкиваясь от формы лица и структуры волос.

На сегодняшний день варианты этой стрижки разнообразны, есть ассиметричный боб, удлиненный, короткий, боб на вьющиеся волосы, многослойный и т.д. Если вы еще, не уверены, пойдет ли вам эта стрижка, и тем более не хотите сильно коротко обстригать свои длинные волосы, вам есть смысл сделать классическую стрижку средней длины. Не экспериментируйте с асимметрией и многослойностью, если вам подойдет классический вариант тогда только можно попробовать новые техники этой стрижки.

Стрижка боб очень давно приобрела свою популярность, это случилось еще в начале XX века, модные тенденции менялись, но эта стрижка оставалась актуальной. Почему именно эта прическа стала такой популярной? Ответ прост ЂЂЂ ей на протяжении многих лет отдавала предпочтение икона стиля Коко Шанель. Многие женщины в то время хотели бы быть на неё похожими. Позже стали меняться техники выполнения этой стрижки, появилась стрижка боб на длинные волосы, но популярность ее оказалась непреходящей. Помимо того, что эта стрижка стильная, она еще и очень удобная, укладка такой прически не отнимает много времени, а в наш динамичный век для женщин этот аспект довольно не маловажен.

Стрижка боб на длинные волосы

» » Стрижка боб на длинные волосы

Стрижка боб на длинные волосы

Комментариев нет:

Отправить комментарий