четверг, 7 февраля 2013 г.

коммуникативно-деятельностная технология на уроках русского языка

Данное учебное пособие допущено УМО по образованию

Представлены основные теоретические и практические положения организации и безопасности движения, классификация, система учета и анализа причин дорожно-транспортных происшествий. Приведены характеристики транспортных и пешеходных потоков, требования к организации дорожного движения.

Пугачев, И.Н. Организация и безопасность дорожного движения [Текст]: учебное пособие для студентов высших учебных заведений / И.Н. Пугачев, А.Э. Горев, Е.М. Олещенко. М.: ИЦ «Академия», 2009. 272с.

Учебное пособие рекомендовано Научно методическим советом по экологии МО и науки РФ

Для студентов высших учебных заведений по специальности «Экология» и «География».

В учебном пособии описаны общие закономерности функционирования природных экосистем разного уровня, их структура и устойчивость. Особое внимание уделено биосфере как глобальной экосистеме. Также изложены вопросы правового обеспечения рационального природопользования, вопросы международного сотрудничества в области охраны окружающей среды.

Рациональное использование природных ресурсов и охрана природы [Текст] : учебное пособие / под ред. В.М. Константинова. М.: ИЦ «Академия», 2009. 272с.

Данный учебник рекомендован УМО по образованию

В учебнике рассмотрены основы общей энтомологии, в том числе морфология, анатомия, физиология, размножение и развитие, экология и систематика насекомых. Так же выделены: биология и экология вредителей плодов и семян, корневых систем растений, растений в питомниках, в культурах и молодняках, сосущих вредителей растений и стволовых насекомых и технических вредителей древесины.

Лесная энтомология [Текст]: учебник для студентов высших учебных заведений / под ред. Е.Г. Мозолевской. М.: ИЦ «Академия», 2010. 416с.

Учебная литература по высшему профессиональному образованию издательского центра «Академия»

Научная библиотека Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова

Информационные ресурсы отделов / Выставки / Продукция Издательского дома "Академия"

Комментариев нет:

Отправить комментарий