пятница, 1 февраля 2013 г.

кем лучше играть на war3craft

Давайте вкратце познакомимся со всеми классами. Как не трудно заметить, у некоторых классов есть возможность попробовать себя в разных направлениях: Паладины и Друиды ЂЂЂ во всех 3-х, Воины, Рыцари смерти, Шаманы, Жрецы ЂЂЂ в двух, остальные только в одном ЂЂЂ нанесении урона. Но зато у дамагеров есть различные вариации в нанесении урона, например, охотник может наносить основной урон стрельбой из лука, а может использовать своего питомца ЂЂЂ прирученного зверя ЂЂЂ волка, раптора, льва и так далее, которые в свою очередь так же отличаются способностями и назначением. У колдунов так же есть питомец, только не животное, а демон. С его помощью он может усыплять людей, заставлять врагов атаковать его, а не главного героя. Жрец может сражаться как на светлой стороне, так и на темной, входя в теневую форму. Маг может использовать магию огня, льда или тайную магию, и у каждой свои особенности. Шаманы так же могут наносить урон заклинаниями, а могут в ближнем бою, используя топоры, молоты, кинжалы. Кроме того шаманы ставят тотемы, увеличивающие те или иные показатели. Разбойники могут использовать кинжалы, а могут мечи. Главными особенностями разбойников является возможность уходить в невидимость, взламывать замки, наносить яд на оружие. Это самый хитрый и коварный класс, особенно в поединке против другого персонажа. Воины могут драться с двумя двуручными оружиями в руках, или же сконцентрироваться на одном, нанося кровоточащие раны.

ДД (Damage Done) ЂЂЂ осуществляют нанесение урона по Боссу, перенаправление угрозы на танков, и т.д. Вещи и таланты подобраны под увеличение силы, ловкости или интеллекта и духа, а так же увеличение критического урона. Дамагерами(ДД) могут быть все классы: Воины, Разбойники, Охотники, Маги, Колдуны, Паладины, Друиды(в форме Совы или Кошки), Рыцари смерти, Шаманы, Жрецы.

Лекари (Heal) ЂЂЂ осуществляют лечение всего рэйда. У них очки талантов вложены в выживаемость, а так же такие способности, как ауры, тотемы, увеличивающие защиту рэйда, способности усиливающие лечение. Вещи собраны на интеллект, дух, силу заклинаний, шанс критического эффекта заклинаний, регенерацию маны. Лекарями могут быть Жрецы, Паладины, Шаманы, Друиды.

Танки (Tank) ЂЂЂ персонажи, приспособленные для отвлечения внимания на себя, у которых очки талантов распределены на защитные навыки и выживаемость, а вещи одеты с улучшением показателей, таких как выносливость (влияет на максимальное здоровье), броня, ловкость, блокирование и т.д. Танками могут быть Воины, Паладины, Друиды и Рыцари смерти.

Все классы персонажей делятся на 3 вида:

Итак, начнем выбор персонажа. Основной идеей игры является прохождение Рэйдовых подземелий (10\25 человек) на максимальном уровне персонажей (85). PВ каждом таком подземелье находятся несколько Боссов, с которых после убийства, выпадает Loot (вещи для персонажей, квестовые предметы, сокровища, ездовые животные). И для каждого такого босса есть своя тактика.

Впервые запуская игру, вы сталкиваетесь с выбором персонажа. Следует отметить, что какими бы персонажами вы не играли, первый принесет вам гораздо больше опыта и знаний от игры, и он, как правило, является основным у всех игроков, несмотря на то, что всего их может быть до 10-ти. Неправильный выбор персонажа в принципе ничем плохим вам не грозит, ведь вы в любой момент сможете создать нового, но время будет потеряно. Поэтому постарайтесь с первого раза угадать, что вам по душе, а уже потом, прокачав этого персонажа, и узнав по ходу игры, чем занимаются другие, начать качать нового, если вам, конечно, захочется.

Вы наверняка, общаясь в социальных сетях, или, просматривая ролики на Youtube, сталкивались с видео, посвященным игре World of Warcraft. Для пользователя, впервые сталкивающегося с этой игрой, кажется, что на экране происходит что-то непонятное, какая-то "каша". Но на самом-то деле, весь игровой процесс ЂЂЂ это отлаженный механизм, где каждый персонаж играет свою роль, как тактическую, так Pи функциональную. Так давайте же разберемся, кем лучше играть в wow и почему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий