среда, 6 февраля 2013 г.

запчасти к стиральным машинам zanussi

На нашем складе имеется огромный ассортимент различных нагревателей, насосов, электронных модулей, подшипников и сальников, ручек, петель и манжетов люка, датчиков уровня воды, помп, электродвигателей, заливных клапанов и многое другое. Если по какой-то причине (редкая деталь редкой марки машины) запчасть не окажется на нашем складе, мы быстро закажем ее для вас непосредственно у завода — производителя запчастей.

Назовем еще один положительный момент в работе нашей компании: все запчасти мы подвергаем обязательному тщательному входному контролю, что сводит процент брака при восстановлении стиральных машин к минимуму.

Мы имеем огромный склад и постоянно обновляем ассортимент товаров, поэтому у нас вы легко найдете запчасти Zanussi, AEG, Electrolux и прочих известных мировых брендов. Вам не нужно ждать заказанную деталь, ее можно купить сразу же, что значительно сокращает срок ремонта и привлекает клиентов именно в вашу фирму. Цены на запчасти к стиральной машинке Zanussi начинаются от 200 руб. в зависимости от детали.

Цены на запчасти для стиральных машинок Занусси

Наша компания поставляет запасные части для стиральных машин Zanussi, Samsung, Indesit, LG, Ariston, Bosch, Electrolux, Ardo, Candy, Siltal, Whirlpool и др. Все запчасти мы приобретаем оптом непосредственно у крупнейших европейских производителей. Это позволяет нам, с одной стороны, предлагать своим клиентам только качественный товар, а с другой — мы имеем возможность продавать запчасти дешевле, чем они предлагаются на российском рынке. Благодаря этому сервисные центры, мастерские и частные умельцы имеют возможность восстанавливать стиральные машины с меньшими затратами, что повышает спрос на их услуги.

Любые стиральные машины, даже лучших мировых брендов и самых надежных марок, рано или поздно ломаются. Обычно выходит из строя та или иная деталь. Причины износа и поломки могут быть разными, в том числе и брак при изготовлении. Чтобы дать вашему стиральному другу вторую жизнь, причем долгую и счастливую, используйте при только оригинальные и качественные запасные детали.

Запчасти для стиральных машин Zanussi

Купить запчасти для стиральных машин Zunussi: цены и список, заказ по тел. 766-87-40

Комментариев нет:

Отправить комментарий